Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 26.04.2024, 01:00

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Наш опрос
Поедете ли Вы ETS Season 1?
Всего ответов: 36
Мини-чат
Друзья сайта
  • -
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Февраль » 22 » FAQ ETS Manager
    13:29
    FAQ ETS Manager
    ETS Manager FAQ

    FAQ ETS Manager

    1. По какой игре будет проводиться этот проект?

    Ответ: Euro Truck Simulator 2 - скачать здесь + моды (по желанию)
    Обязательный мод на снятия ограничения скорости!

    2. Я зашел на сайт, что здесь делать? В игре же нет мультиплеера и вообще о чем сайт?

    Ответ: Это сайт ETS Manager, на это сайте будут проходить рейсы от точки A до пункта B. Здесь Вы сможете без мультиплеера (он не нужен) посоревноваться с реальными людьми и создать свою транспортную империю.

    3. Как вообще будет все это реализовано?

    Ответ: На сайте будет создан турнир и он будет проходить 2 раза в неделю. Например поездка назначена на 21.00 по Мск и до 23.00 (450 км пути) (время для того чтобы не было возможности много переигрывать. Вы отсылаете скриншоты Вашего финального времени + финальные результаты сколько денег Вы заработали и отсылаете на определенный email, но так же у кого не будет возможности проехать в это определенное время, у Вас будет возможность доехать до 21.00 следующего вечера, но вы не будете включены в очковый зачет турнира - кубка и так же выписан штраф (за опоздание) с учетом игровых заработанных денег. 

    3. А с чем связанно название Manager?

    Ответ: Это самая главная фишка нашего проекта. После окончания рейса, на сайте будут выкладываться результаты рейса. Первые TOP 5 человек которые проехали этот рейс с меньшим временем получат помимо полученных игровых денег бонус $, остальные участники заработаю те деньги, которые они заработали в игре + будет вестись общий зачет водителей (очковая система), а так же статистика по заработанным деньгам и километражу. Для чего эти деньги? В будущем с приходом новых людей, Вы сможете создать на этом сайте свою транспортную компанию и продвигать её на сайте зарабатывая популярность, а так же нанимать настоящих людей, которые будут приносить Вам деньги.

    4. А как будет проверяться честность результатов?

    Ответ: Во первых все таки будем надеяться на честность наших результатов + нет таких модов которые делают не реальные скорости и убирает трафик + Вы сможете устанавливать любые моды которые Вам по душе (разные вкусности, физику итд), но обязательно надо будет установить мод на снятие ограничения и выставить там 180 км/ч, такую скорость Вы не разгоните (стандартные траки не позволят), но это сделано на всякий случай, кто забудет, тот черепаха:) Так же Вы скачиваете определенный сейв с сайта для рейса и включаете тот рейс который в том сейве (делая так же скриншот этого рейса). То есть все будут в равных условиях и на одинаковых траках. Да хотелось бы сделать некое соперничество производителей, но такой возможности и идей реализации пока что нет, так как не все будут в одинаковых условиях в плане мощности.

    5. Я хочу играть, что мне надо сделать?

    Ответ: Скоро откроется регистрация на первый рейс и турнир. Следите за новостями на форуме http:///etsmanager.3dn.ru/forum и если Вы будете посещать сайт, то у Вас не будет проблем, так как все анонсы рейсов, так же событий будут писаться на главной странице сайта.

    Играйте с реальными людьми, развивайте свою компанию и просто приятно проводите время за рулем любимых траков. Счастливой Вам дороги!


    Просмотров: 312 | Добавил: MrRussio | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: